Где получить дубликат свидетельства о рождении отца, выданного в 1957 году в Москве
Где можно получить дубликат свидетельства о рождении моего отца выданного в 1957 году отделом загса исполкома щербаковского райсовета г. Москвы.
Лучший ответ
Добрый вечер! Дубликат можно получить в архиве данного загса.Удачи в ваших делах, в случае повторного возникновения юридических вопросов, обращайтесь, буду вам рад помочь.
Если данное учреждение не существует, то Вашему отцу нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства, написать заявление о выдаче повторного свидетельства, а ЗАГС направит запрос, куда положено и при получении ответа выдаст Вашему отцу полученный документ.