Возможно ли трудоустройство с украинским гражданством в России с высшим образованием?
Можно ли устроиться на приличную работу с украинским гражданством в Российской Федерации с высшим образованием (получено в Украине)? собираюсь переезжать на пмж в Ижевск либо Белгород с получением в дальнейшем гражданства РФ. заранее спасибо.
Лучший ответ
Можно, если вы сумеете себя правильно представить работодателю, а тот в свою очередь отдаст вам предпочтение по сравнению с другими. Проанализируйте рынок труда Белгорода и Ижевска и вы всё поймёте! промониторте сайт "HeadHunter" и адресуйте свой вопрос себе и кадровым агентствам.
Спасибо за ответ!