Елена Юрьевна - Что делать, если тебя эвакуируют за неправильную парковку?
Елена Юрьевна. Припарковали машину под запрещающий знак. Вышла увидела, что грузят на эвакуатор. Попросила остановиться. Отказали. Увезли. Заставили заплатить за эвакуатор. Правомерно ли?
Лучший ответ
Если Вы припарковали машину с нарушением Правил - все правомерно.
правомерны ли действия эвакуатора, в случае если я увидела что машину собираются погрузить, но еще не погрузили?Спасибо за ответ!