Может ли несовершеннолетний прилететь в Россию с сопровождением родной тёти без доверенности родителей в связи с болезнью матери?
Хотела бы узнать может ли несовершеннолетний (17 лет) прилететь из Узбекистана в Россию с сопровождением родной тёти без доверенности родителей? Т.к мать 17-ти летнего очень сильно заболела и лететь не сможет (лежит в больнице)
Лучший ответ
Не может. Разрешение от родителей обязательно.
Спасибо за ответ!