Проблемы с университетом - отчислен за академическую задолженность во втором семестре, но требуют оплату за этот период\n\nили\n\nНесправедливые требования университета - оплата за период, в котором
Я был отчислен из университета в зимнюю сессию за академическую задолженность. Текущий семестр был оплачен в срок: в конце августа. Семестр длился с 1 сентября по конец декабря.
Но приказ об отчислении был только от 14-го апреля... года, т.е. подписан уже во ВТОРОМ семестре, в котором я не обучался. Это ключевой момент.
Теперь проблема:
Университет требует внести деньги за период от 15-го февраля (начало второго семестра) по 14 апреля в размере 8.900 рублей.
если приказ от апреля месяца, то вы могли учиться и посещать университет