Ошибочно обвиненный сын - Как доказать его невиновность в деле о вождении чужой машины?
Сына обвиняют что он был за рулем чужой машины. А на самом деле он находился дома от места где была задержана машина почти за 200 км кто то назвался его именем, назвал фамилию пришло извещение в суд, Что делать? Как доказать что его там вообще не было?
Надо идти в суд. В протоколе об административном правонарушении кроме фамилии и имени пишутся данные водительского удостоверения , данные с паспорта автомашины. Если Ваш сын находился дома, значит, в протоколе нет данных его водительского удостоверения. Вот это и докажет его невиновность.