Ответственность моей дочери и возможные наказания после драки с одноклассницей
Моя дочь 15 лет подралась с одноклассницей. Во время драки моей дочерью были нанесены однокласснице повреждения лёгкой степени тяжести, Какое наказание нам грозит? Штраф? В каком размере примерно? Ни я, ни муж официально не работаем!
Лучший ответ
Какое наказание нам грозит?????
-------Постановка дочери на учёт в детскую комнату полиции.
В каком размере примерно????
-------Если родители девочки подадут в суд. то штрафом не обойдётесь, это материальный вред. испорченные вещи и моральный вред (побои) а решать будет суд. воспитывайте дочь, годика через два, вы с мужем легко можете оказаться на месте той избитой девочки.и не однажды
Спасибо за ответ! Ну предположим, что на месте той девочки мы не окажемся, Вы хотите сказать, что все подростки которые дерутся в подростковом возрасте бьют своих родителей???????Это полный бред!!!!!!А дочь мы воспитываем, я просила ответ на свой вопрос, а не комментарии, по поводу воспитания. СПАСИБО!!!!!твет разочаровал!!!!!!