Журналы по питанию в школе

В школе будут проверять документы по питанию сверять журналы и табеля, если будет перерасход денег, то что может быть наказание.
Лучший ответ

Если перерасход это выговор, если хищение или растрата может быть штраф, или срок условный, большие хищения реальный. Такие вопросы с разьяснениями деталей перерасхода задаются на личном приеме а не на всю область.

Что значит перерасход?

Могут и уголовное дело завести по ст.285 УК. Зависит от сумм и условий перерасхода.