Как получить водительские права после прохождения обучения в автошколе, но без получения удостоверения
В июне 2006 года я прошёл обучение в автошколе на водительские права категории B и С. 16 июня 2006 года в ОГИБДД ЗАТО Озёрный Тверской области сдал экзамен на получение водительских прав. На момент сдачи экзамена мне было 17 лет. В связи с этим, сотрудниками ГИБДД было сказано, что по достижении 18-тилетнего возраста оплатить госпошлину и с квитанцией прийти за удостоверением. Но по ряду причин, а в дальнейшем и из-за отсутствия необходимости, водительских прав я так и не получил.
Какие процедуры мне необходимо пройти сейчас, чтобы всё-таки получить водительские права?
С уважением, Максиим Валерьевич.
Получить права можно в том же порядке,о котором Вам объяснили в ГИБДД в любое время.