Московская автошкола Авторалли обманула клиентов, не предоставив практику - как вернуть деньги и подать в суд?
В московской автошколе Авторалли после теоретических занятий началась практика сегодня 1-й день, ждала ее 3 недели, директор по телефону постоянно кормил завтраками, оправдания были что инструктор заболел, уехал и т.д...Сегодня приехав на первое занятие на площадке выясняется со слов соседних инструкторов других школ, что все инструктора уходят, потому что совсем не платят зар. плату. И нового инструктора, конечно предупредили. Хочу забрать деньги, в договоре нет слова о практике, но есть индивидуальная книжка для практики. Есть квитанция об оплате. Что нужно для суда?
Добрый вечер! Досудебное урегулирования спора и потом иск и судебный процесс. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.