Вопрос о возможном появлении прописанного человека в моей квартире без указания в лицевом счете и договорах купли-продажи
Я купила квартиру, я по счету 3 собственник, на руках все договоры купли-продажи и ксерокопии свидетельств, мои,конечно оригиналы. Просто мучает такой вопрос, лицевые счета пустые, т.е без прописанных лиц, все выписались. Может ли через промежуток времени появиться человек, прописанный в квартире? Хотя он не указан в лицевом счете и в договорах купли-продажи есть графа о том, что в квартире никто не прописан. И что тогда делать? Заранее спасибо за ответ.
Екатерина, если вас мучает этот вопрос, узнайте в УФМС, прописан ли еще кто по вашему адресу.