Как противостоять налоговой и защитить наше ООО - проблемы с зачетом НДС и найти субподрядчика

• г. Москва

Вопрос: налоговая хочет нам на ООО выставить не зачет НДС на очень большую сумму оз за того что не может найти нашу суп подрядную организацию которая 2 года назад нам строила 3 объекта контакты мы налоговой дали Бух бумаги все в порядке. Объекты стоят и работают? Пытались их сами найти все тел не але! Подскажите как бороться с налоговой? Сейчас прислали нашим сотрудникам повестки на допрос!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно будет обжаловать данное постановление в суде со всеми имеющими документами. Будут вопросы, пишите.