Неофициально работавшая иностранка без следов наличия заявления - объявлена ли в розыск?

• г. Москва

Девушка работала в клубе не официально, документов ее на работе нету. Она забрала выручку за смену и больше там не появлялась. И не известно, написали на нее заявление или нет. Начальство знает только ФИО девушки. Можно ли узнать, объявили ее в розыск или нет? При том, что она гражданка другой страны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если полиция не вызывает - следовательно не нашли ее, и не думаю что найдут....