Что я могу зделать, если моя двоюродная тётя без моего согласия захоронила чужого человека к моей родной бабушке.

• г. Северодвинск

Что я могу зделать, если моя двоюродная тётя без

моего согласия захоронила чужого человека к моей родной бабушке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подать ходатайство о рассмотрении перезахоронения. Будут вопросы, пишите.