Безопасность и условия въезда на Украину для россиян - Что ожидает меня на границе в Херсоне?
С ответом на вопрос. Дело в том, что я россиянка и мне на днях ехать на Украину в Херсон. Говорят, что на границе творится беспредел, рвут паспорта, если нет при себе 400 евро не пускают, а если и есть отнимают. Без причин ссаживают с поезда и тд. Не очень бы хотелось, чтоб на пол пути развернули обратно. Пустят или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас с документами всю в порядке обязаны в пустить и без 400 евро. Удачи.
Я боюсь, что в связи с теперешней ситуации на Краине, не пропустят, причём погран-служба причин не разьясняет. Говорят с вещами на выход. Что в этой ситуации говорить? Простите уж ещё за вопрос, ну уж действительно переживаю. С документами в порядке.