Каким образом заключение брака с гражданином России повлияет на мое пребывание в России, являясь гражданкой Украины?
Я собираюсь выйти замуж за гражданина России, не придётся ли мне после заключения брака там в России по истечению каждых 90 дней выезжать на Украину так как я являюсь гражданкой Украины?
Лучший ответ
Оформляйте разрешение на временное проживание - и не придется.
Спасибо за ответ!