Соседи вызвали полицию на якобы шум после 23:00, хотя мы сидели спокойно в квартире. Может ли нам быть наложен штраф и будут ли нас обвинять в будущем?
Соседи сверху вызвали полицию на якобы шум после 23 00. Вначале стучались к соседям, там квартира сдается по суткам и гулянки каждые выходные, им не открыли по стучались к нам. В это время мы, пятеро человек, сидели смотрели телевизор и разговаривали в спокойном тоне. Когда мы открыли дверь, нас начали обвинять в шуме пригрозили написать заявление, списали мои паспортные данные. Скажите могут ли на нас наложить штраф, и если в дальнейшем в соседней квартире будут шуметь к нам снова будут приходить и обвинять?
Не нарушайте тишины уважайте соседей и никто вам ничего не будет вменять!