Проблемы с оформлением кредита через интернет-банк и отсутствием договора - что делать?

• г. Москва

Кредит оформляла через интернет-банк, у меня есть только график платежей, как такового договора у меня нет, во всяком случае не могу найти. А по кредитным картам - по одной - написано, что может уступить право требования 3-им лицам, даже не имеющим лицензию на банковскую деятельность. В случае неисполнения может требовать полного возмещения в судебном порядке... как-то так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ирина! Не вижу оснований для беспокойства при условии выполнения обязанностей по погашению задолженности

И что, Вы заполнили заявку - оферту, и теперь у Вас обязательства уплачивать. А передача третьим лицам не имеющим банковской лицензии не законна.