Жильцы требуют перерасчета за недопоставку тепла и электроэнергии от МУП Теплоэнергия в связи с использованием обогревателей
Мы жильцы просим МУП Теплоэнергия сделать перерасчет декабрь, январь, февраль за недопоставку тепла согласно перечисленных актов. А они отказывают сделать перерасчет в связи с тем что некоторые квартиры не заключали договор с ними но тем не менее они поставляют услугу второй год. Как нам правильно добиться перерасчета с МУП Теплоэнергия и за электроэнергию так как в эти месяца целыми днями пользовались обогревателями.
Лучший ответ
Чтобы добиться перерасчета напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию