Отказ в досрочной пенсии - доказательства занятости в СПК Ликвидирован и подтверждение бывшего директора в суде
Свидетели, бывший директор и др. могут подтвердить факт Вашей работы там-то и тем-то. Подтвердить характер работы они не могут.
Т.е. если профессия была простая, например электросварщик, то для судьи конечно будет достаточно показания свидетелей. Но есть сложные профессии, например "Маляры, занятые на работах с применением вредных веществ не ниже 3 класса опасности". В данном случае можно подтвердить факт работы маляром, но не возможно свидетелям подтверждать с чем именно этот маляр работал.
Да. если никак не доказать документально. придется обращаться в суд