Как запретить приближение к другому человеку - судебная практика и возможности в нашей стране
Ольга, разводитесь, определяйте место проживания ребенка с собой. Далее по всем фактам драк и скандалов обращайтесь в полицию.
Вы в интересах несовершеннолетнего сына МОЖЕТЕ ПОДАТЬ иск об выселении мужа.
Удачи
Ольга, после расторжения брака необходимо обратиться в суд от имени сына с иском о признании мужа утратившим право пользования жилым помещением и выселении.
Как уже верно было указано коллегами выше, по каждому факту агрессивного поведения супруга вызывайте полицию и сохраняйте все документы, связанные с Вашими обращениями в органы