Как получить долю квартиры родителей, в которой проживает мой старший брат, если я всю жизнь проживал в детском доме и возможно получить квартиру от государства?

Как получить долю квартиры родителей в которой проживает мой старший брат? Я всю жизнь прожил в дет доме ипосле выпуска меня определили в квартиру моево брата в которой я до сихпоне проживаю. Мог ли я получить квартиру от государства?
Лучший ответ

Если за вами была закреплена данная квартира - то от государства вы уже жилье не получите. Если квартира не приспособлена для проживания - получить жилье сможете. Обратитесь в опеку