Нужно ли разрешение отца для временного вывоза ребенка в Армению. Мы разведены.
Лучший ответ
Для выезда из России несовершеннолетнего гражданина РФ совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется.
Эта норма действует, если от второго родителя не поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей, а также если согласие не требуется при оформлении визы в страну выезда.
Спасибо за ответ!