Возможно ли передача доли в квартире по ипотеке от дочери младшему сыну? А кто является оформленным владельцем ипотеки?
Квартира куплена по ипотеке. По 1/12 доли у меня и у мужа, 1/3 у дочери - 19 лет, 1/3 у старшего сына, 1/6 - у младшего сына. Может ли дочь подарить свою долю младшему сыну? Ипотека оформлена на мужа.
Лучший ответ
Пока кредит за квартиру не будет погашен, сделки с квартирой вы совершать не можете
Спасибо за ответ!