Я ип в январе потеряла торговую точку не могу платить кредиты кто мне поможет объявить себя банкротом.
Я ип в январе потеряла торговую точку немогу платить кредиты кто мне поможетобьявить себя банкротом.
Вы напрасно рассчитываете с помощью процедуры банкротства избавиться от долгов. Платить, всё равно, придется. Причем, на много больше, чем сумма долга сегодня. В первую очередь, зарплату конкурсному управляющему не менее 30 000 руб.
Так что, лучше постараться вылезти из долгов самостоятельно.
Всего доброго.
Банкротом может объявить Вас кредитор или Вы сами, но это крайняя мера и очень для Вас не выгодная (затраты на процедуру банкротства составят приличную сумму). Правда все зависит от Вашей имеющейся общей задолженности...