Как оспорить возможный штраф при отсутствии моей подписи в протоколе, но с подписью инспектора ДПС?
Будет ли возложен на меня штраф без моей подписи в протоколе но с подписью инспектора дпс если я не согласен с его действиями? Как мне оспарить решение?
Лучший ответ
Евгений, отсутствие вашей подписи не освобождает вас от ответственности. Инспектор в таком случае просто делает отметку, что от подписи в протоколе нарушитель отказался.
Будет, если не отмените постановление у вышестоящего руководства или в суде.
Здравствуйте.
Я помогу Вам в сложившийся ситуации
Пишите мне на эл.почту: egorova.dzhulia2015@yandex.ru