Могут ли организация выиграть суд в отношении меня после обнаружения недостачи после моего увольнения?

• г. Оренбург

Я уволилась с организации 3.09.13, через полтора месяца после моего увольнения 16.10.13 проводилась ревизия соответственно без моего участия (до увольнения ревизии не было) обнаружилась большая недостача, я подписывала договор о коллективной материальной ответственности, эта организация подала в суд о взыскании недостачи, могут ли они выиграть суд в отношении меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ревизия должна была быть проведена с вашим участием. Результаты ревизии также должны были вам предоставить, так же взять объяснительную. Если указанные действия не соблюдены, при вашем отрицании своей вины, шансов взыскать с вас недостачу мало. Удачи