Поиск автошколы в Екатеринбурге, где можно получить права уже в 16-17 лет и избежать повторной сдачи экзаменов в 18 лет.
Где в екатеринбурге в какой автошколе можно в 16 17 выучится на права всё сдать а в 18 просто съездить за правами не сдавать повторно?
1. К экзамену на категорию B (управление автомобилем, разрешенная максимальная масса которого не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8) допускаются лица, достигшие 17 лет.
2. Получить водительское удостоверение категории B можно только после 18 лет. Обратите внимание, что даже если Вы сдадите экзамен заранее (в 17 лет), получить права Вы сможете только в восемнадцатый день рождения.
Так что ответ на вопрос, можно ли сдавать на права в 17 лет, Вы теперь знаете. Учиться и сдавать - можно, ездить самостоятельно - нельзя.
3. Обучение на категорию B возможно только в автошколе. В г.Екатеринбурге,наверное,существуют автошколы,которые берут на обучение с 17 лет.Вам нужно обзвонить их.