Возможно ли явиться на автостанцию в день перед отправлением и обменять билет на рейс часом позже на междугороднюю маршрутку без доплаты?
Мы хотим обменять билет на рейс часом позже на междугороднюю маршрутку за день до отправления, имеет ли автостанция право взять с нас доплату за обмен? (билет был куплен за 2 дня до отправления, а так же взяли доп плату за бронь)
Лучший ответ
Автостанция имеет право удержать с вас комиссионный сбор и часть стоимости билета.
Закон это разрешает. Одинцов свой шанс не упустит.
Спасибо за ответ!