Ограничения проведения шумовых ремонтных работ в выходные дни в Московской области
Разрешается ли проводить шумовые ремонтные работы в выходные, интересует именно воскресение, дни именно в Московской области? У нас грудной ребёнок. Вызвал полицию, составили заявление. Получил ответ, что на территории Московской области ограничений связанных с шумовыми ремонтными работами в праздничные и выходные дни, а именно ЗАПРЕТ ни чего не сказано, есть только ограничения по времени с 23.00 - 9.00 (выходные).
Закон МО №1/2008-ОЗ от 11.01.2008. ЧЕМ ЖИТЕЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ? НАШИ УШИ И НЕРВЫ ВЫТЕРПЯТ ВСЁ...С Уважением. Владимир.
Лучший ответ
в воскресенье запрещено с 13.00 до 15.00, остальное время можно.
единственное, что я могу вам посоветовать. Это коллективный иск собрать и отправиться обжаловать этот ненормальный закон в суд. Если вы соберете инициативную группу, я готова выступить юристом бесплатно абсолютно на вашей стороне, так как тоже проживаю в области. и в выходные, действительно, не возможно, я вас понимаю!
Спасибо за ответ!