Право вдовы участника войны на получение квартиры в Московской области - непосредственная необходимость из-за плохих условий проживания с семьей
Вдова участника войны имеет ли право на получение квартиры. Проживает в московской области в доме с дочерью и внуками. Условия проживания плохие.
Если бабушка признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и относится к ветерану ВОВ или вдове ветерана ВОВ, собрала пакет документов необходимых для получения субсидии и сдала в администрацию города и признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, только в этом случае, бабушка может ждать субсидию. Проверьте подпадает ли бабушка под описанные признаки для получения сертификата или нет. если подпадает, может ждать и наоборот, ждать нечего.