Как написать завещание на наследство без права передачи наследства падчерице?
Я хотел бы написать завещание на наследство жене, но без права (если она вступит в наследство) завещать, дарить или каким-то образом оставить его (это наследство) ее дочери, моей падчерице. Возможно ли это? И если нет, то каким путем не передавать наследство падчерице
Спасибо.
Лучший ответ
пишите завещание на любого человека с завещательным отказом ( правом жить в данном доме вашей жене до смерти ( пожизненным проживанием)
Удачи
Так как вы хотите невозможно. Жена может оставить завещание любому лицу.