Мошенничество и задолженности по кредитам - Как выжить финансово и защитить имущество супруги?
Зовут меня Евгений, стал жертвой мошейника подскажите как быть и что делать с банками! Ежемесячный платеж по кредитам составляет около 45 тясяч рублей, физически моей зароботной платы не хватает даже на одну плотежку. Как быть подскажите, как уберечь имушество супруги (в ее собственности квартира в кторой прописан Я) какие принять действия, укрываться от банков не собираюсь, сколько будут удерживать с зарплаты работа официальная.
Здравствуйте Евгений, чтобы точнее ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с Вашими кредитными договорами.
___________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
тел 89204753361
Заключайте брачный договор. После обращения банков в суд просите суд о рассрочке исполнения решения, снижения штрафов. До 50 процентов заработка может быть взыскано.