Что делать, если бывшая супруга забрала детей и уехала, а я все еще отправляю алименты по почте?

• г. Волжский

Я плачу алименты на детей своей бывшей супруге по почте на даннный момент времени она их не получает и мне идет возврат. Как я выяснил она забрала детей и уехала из нашего города и не оставила мне адрес куда отсылать алименты как мне правильно поступать, что бы не попасть в положение злостного неплатильщика алиментов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам по своему месту жительства - может есть у них ее контактные телефоны, в любом случае что то посоветуют, вы можете класть алименты на счет приставам