Как получить исполнительный лист, отправленный по почте согласно решению Московского арбитражного суда, если он не был получен?
25 января 2014. г.вступило в силу решение арбитражного Московского суда. Исполнительный лист мы не можем получить так как его выслали по почте. Что делать?
Если заказывать дубликат то кто отправляет копию заявления ответчику?
Если Вы не получили исполнительный лист, то, согласно ст. 323 АПК РФ, Вы можете обратиться в АС г. Москвы с заявлением о выдаче его дубликата в связи с утерей исполнительного листа. Данное заявление рассматривается в течение 10 дней и подлежит обжалованию.
Здравствуйте, Марк Константинович!
Подавайте в суд заявление о выдачи исполнительного листа на руки. Удачи.