Право собственности на земельный участок - влияние на право собственности на долю газопровода
Муж - член Дачного некоммерческого товарищества по договору дарения передал мне земельный участок. Теперь я - член ДНТ.
Муж, будучи членом ДНТ, уплатив целевые взносы на строительство газопровода, приобрел право собственности на долю газопровода.
Вопрос: с приобретением права собственности на земельный участок приобретаю ли я автоматически право собственности на долю газопровода?
Или муж вправе оставить право собственности на долю газопровода за собой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Николаевна!
Нет, газопровод Вам не принадлежит. Удачи.