Как осуществить развод без общего имущества - практические рекомендации
Я Романов Павел Сергеевич. Не живу с женой уже польше полутора лет, у нас нет общего имущества, как я могу с ней развестись и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Павел Сергеевич, если нет несовершеннолетних детей и оба супруга согласны на расторжение брака - совместное заявление в ЗАГС. При обратных условиях - исковое заявление мировому судье по месту жительства жены.