Как можно вернуть навязанную страховку потребительского кредита?
Лучший ответ
Вера, что значит навязанную? Попробуйте расторгнуть договор кредитования в судебном порядке, если имеются основания.
Спасибо за ответ! Мне нужно было 20 000, навязали больше, соответственно еще большая страховка, как "чистая формальность" по словам сотрудника банка!!! Теперь должна 90 000, хотя 90% от самой суммы я уже вернула (через 2 дня)!