Продажа магазина с продуктами - проблемы с оплатой и рекомендации по действиям
Продаём магазин с продуктами. На магазин отдельный договор. Продукты отписали по накладным, сделали скидку, с общей суммой покупатель согласен. Сумму обозначили в договоре от 6.10.13 г, а сроки оплаты оговаривали устно. Покупатель обещал вначале в течение 2-х недель, потом - в ноябре, потом - к новому году, потом - в феврале. Везде есть свидетели. Магазин функционирует всё это время, продукты давно проданы и деньги работают на них. Что делать?
Лучший ответ
Взыскание долга производится в претензионно-исковом порядке, если хотите то я могу составить необходимые документы.
Спасибо за ответ!