С какими документами необходимо обратиться в налоговую инспекцию для получения налогового вычета.

• г. Новосибирск

С какими документами необходимо обратиться в налоговую инспекциию для получения налогового вычета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

документ, удостоверяющий личность;

декларация 3-НДФЛ и заявление на возврат налога;

документы, подтверждающие Ваши расходы;

документы, подтверждающие уплаченный подоходный налог (справка 2-НДФЛ).