Как правильно составить договор о аренде грузового автомобиля.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Составление договоров - услуга платная (пункт 3.1.1 Правил сайта).

Стоимость услуги - 2000 рублей. Обращайтесь в личку, составим.

Марина, договор составляется в соответствии с нормами ГК РФ. Если нужна помощь - обращайтесь.