Муж обвиняет меня в употреблении наркотиков и пытается лишить родительских прав - что показывает освидетельствование?
Муж выкрал у меня ребенка, сейчас пытается лишить меня родительских прав, доказывая, что я наркоманка., освидетельствование показало отсутствие в моих анализах наркотиков, инспектор ПДН сказала, что муж предоставил фото и видео... можно ли на основании этого говорить, что факт употребления доказан?
Лучший ответ
На основании того, что "инспектор ПДН сказала ..." можно говорить всё, что угодно. Однако, лучше всё таки посмотреть указанные фото и видео и только потом делать выводы.
Спасибо за ответ!
в любом случае лишение родительских прав тол ко через суд - если вы не состоите на учете у врача нарколога - вы не являетесь "наркоманкой"
Спасибо за ответ!