Влияет ли заднедатированный договор дарения и его повреждение на законность судебного решения?
В суде ответчик приложил договор дарения денег, оформленный задним числом (установлено экспертизой). Также договор подвергся агрессивному воздействию. Должен ли судья его принимать во внимание? На основании него принято решение не в мою пользу. Является ли это законным?
Подавайте апелляционную жалобу. Чтобы дать оценку шансам на обжалование, нужно по крайней мере с решением знакомиться,
Обычно такие договора, составленные на "коленке", суд не учитывает ... Тем более, с экспертным заключением.
Приходите на очную консультацию с судебным решением - будут видны перспективы обжалования.