Прописаны два человека проживает один что нужно для того чтобы квитанция за кварт плату приходила на одного проживающего.
Лучший ответ
Разделите так называемые финансовые счета, чтобы вам приходила отдельная квитанция - основания п.4 ст. 60 ЖК РФ - это судебный порядок. Решение по аналогичному требованию можете почитать у меня на странице