Оспаривание обвинения в вождении в нетрезвом состоянии - шансы на сохранение прав?
Здравствуите... подехал к магазину с другом выпившии и стоял ждал друга мнут 10...вышел с авто чтоб положить куртку на заднее сиденье сел обратно подошли сотрудники ППС... потребовали документы... вызвали наряд ДПС которые меня оформили как водителя в нетрезвом состоянии хотя я стоял ни куда не ехал... можно ли на суде как то выиграть дело чтоб остаться с правами...
Лучший ответ
На мой взгляд невозможно,
Спасибо за ответ!