Матерь пьяного подростка обвинила моего сына в избиении - взгляд изнутри на уголовное дело
Уверена, что сыну не стоит признаваться в том, что не совершал. Дознаватель просто вводит Вас в заблуждение, не имея достаточных доказательств вины сына. Настаивайте на своем.
шансов по клевете нет, поскольку удар все-таки был, но здесь речь может идти лишь о побоях.
Варианты есть Все и любые действия и покзания сейчас только с адвокатом.и с его участием.
Ничто иное вам не поможет..
Не признавайте вину, дознавателю просто нужно скорее закончить свою работу. Пусть доказывают, у еас действует принцип презумпции невиновности.