Спор о долге с хоум кредит - стоит ли подавать заявление об отмене судебного приказа?

Получила судебный приказ о взыскании долга в пользу хоум кредита. С суммой долга не согласна. Подавала в банк заявление о реструктуризации, отсрочке и рассрочке погашения долга. Ответа так и не дождалась. Как быть: подавать заявление об отмене приказа или нет смысла? Как правильно составить заявление об отмене судебного приказа?
Лучший ответ

есть смысл подать возражения по поводу исполнения судебного приказа. Это нужно сделать в течение 10 дней с момента получение его копии в суде

подавать. отменить приказ, пускай банк подает иск. в суде сможете уменьшит сумму долга

Здравствуйте!

Если приказом с вас взысканы большие суммы штрафов и пени, тогда есть смысл этот приказ отменить, а потом ждать искового заявления от банка в суд, в котором нужно будет также присутствовать, чтобы максимально уменьшить сумму взыскания (штрафы, пени).

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.