Попал в аварию не по своей вине страховая уже как 3 месяца не может перевести деньги, что делать?
Попал в аварию не по своей вине страховая уже как 3 месяца не может певерести деньги, что делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском к страховой компании.
Спасибо за ответ!
Антон, подавать в суд на страховую компанию, предварительно направив в ее адрес претензию.
Согласны с ответами, можем Вам помочь с составлением иска, или представлением интересов в суде.