На днях в ларьке покупала сигареты и мне с 5 000 дали сдачу фальшивой 1000, если обращусь в полицию мне компенсируют данную 1000?

• г. Москва

На днях в ларьке покупала сигареты и мне с 5 000 дали сдачу фальшивой 1000, если обращусь в полицию мне компенсируют данную 1000?

Ответы на вопрос (1):

если докажете, где ее получили, то компенсируют. За счет продавца.