Расчет цены иска - включается ли моральный вред в общую сумму для определения госпошлины?

• г. Климовск

Запуталась в расчетах... составляю расчет цены иска, в том числе и для расчета г\п...входит моральный вред в общую цену иска для расчета госпошлины? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Моральный вред оплачивается отдельной пошлиной 200 руб.